Мазь Тридерм
Добрый день! Не могу до конца вылечить грибок на головке (покраснение), использовал Тридерм больше месяца ,помогал все хорошо, потом перестал помогать , видимо резистентность выработалась , сейчас прошло 7 месяцев как не использовал Тридерм , подскажите она может снова начать помогать?
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний. Тридерм на зону гениталий не используйте, там сильный гормон и долго тоже нельзя пользоваться ( не более 2 недель)