Базальноклеточной

После операции удалени родинки поставлен диагноз Базальноклеточной солидный вариант ,год прошло ну Отёк не проходит Можно ли обратиться Кленика Лимфатек г Пермь?!

После удаления родинки Отёк в ногах
53 года

Здравствуйте
Какой отек Вы имеете в виду?
Прикрепите фото

Здравствуйте, прикрепите выписку по поводу удаления и фотографию отека!

Здравствуйте

Вам надо повторно обратиться к врачу онкологу/дерматоонкологу, провести дерматоскопию рубца, оценить нет ли рецидива.

Здравствуйте.

Прикрепите выписку после лечения и фото свежее рубца

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото рубца.
Чтобы оценить изменения в рубце проводится узи и дерматоскопия, если все в норме и отек или гипертрофия рубца причина Ваших жалоб, можно обратиться к любому дерматоонкологу.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, отек нижних конечностей беспокоит ?

Здравствуйте!Да Отёк нижних конечностей

Вы обследовали сосуды нижних конечностей - УЗДГ?

Доктор пожалуйста скиньте номер телефона?!
Хочу посоветовать с вами?!

Да обследования был
Изменения нет

Обухов ногах появились

Шерали