Боль в груди
В последнее время грудь стала болеть из внутри уплотнений нет шариков тоже на ощупь не нахожу . боль ноющая после того как приложила капустный лист появился чирик что это простуда или все таки сходить на осмотр и узи
Здравствуйте.
Обязательно обследование: УЗИ молочных желез и регионарных зон женщинам до 40 лет, после 40 - УЗИ + маммография.
Скорее всего воспаление . Но сходить к мамологу надо всякое бывает