Расшифровать результаты анализов

Расшифровать анализы обоих детей, смущает хлор высокий, также лимфоциты повышены...

Нет
31 год

Добрый день. Прикрепите пожалуйста анализы

Добрый день. В общем анализе крови обоих деток относительные нейтропения и лимфоцитоз, что является признаком перенесенной вирусной инфекции. Гемоглобин, тромбоциты, эритроциты, эритроцитарные индексы соответствуют норме. Электролиты у обоих деток тоже абсолютно нормальные. По уровню ферритина- подскажите, пожалуйста,вес детей

У Давида 33 кг, у Алины 30 кг.

С учётом веса детей есть небольшое снижение уровня ферритина, оптимальным считается уровень, равный весу в кг. В связи с чем сдавали анализы? Детей что-то беспокоит?

Кардиолог направил, брадикардия у обоих, удлинение интервала QT, спортсмены!

Принятый ответ

Брадикардия у спортсменов бывает часто, по поводу удлинения QT - надо делать холтер, чтобы полностью исключить значимые нарушения ритма. Электролитных проблем у детей нет