Можно ли сохранить зуб?

Была в больнице, сделали снимок, 17 верхний зуб с правой стороны, месяц назад начал шататься, зуб мудрости ещё не вышел из под десны, сказали что зуб не спасти (слишком мало костной ткани, что-то такое, и возможно повлияла пломба, или когда-то удаляли нерв, что-то задели) как вариант ставить имплант, или делать аутотрансплантацию, вместо 17 посадить зуб мудрости (есть фото снимка)

нет
19 лет

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо посмотреть рентген или данные томографии, для оценки ситуации.