Бер-ть 29,5 недель, ШМ 113, вн зев до 6мм

Здравствуйте. Шейка матки 113, внутр зев до 6мм, сомкн часть 6-7мм. Маловодие, ребёнок маловесит. Его вес 1093. Есть ли у меня шансы нормально доносить? Не потеряю ли я малыша?

Нет
33 года

Здравствуйте
Вес плода на этом сроке должен быть 1100-1200 гр
В целом он у Вас в пределах для данного срока
Маловодие необходимо контролировать 1 раз в 7-14 дней, при нарастании маловодия- уменьшении количества вод с динамике, рекомендовано госпитализация в стационар.
При стабильных показателях , росте малыша - рекомендовано пролонгирование беременности, наблюдение