Рак или нет
Здравствуйте. Провели резекцию молочной железы. Результат гистологии пришёл не однозначный, необходимо проведение игх. Сегодня пришёл игх результат, скажите пожалуйста рак или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за онкологию у вас нет!
Рецепторы экстрогена и прогестерона статус - Позитивный, что это означает?необходимо ли мне дальнейшее лечение
В образовании присутствуют рецепторы, это не говорит о злокачественности!
В дополнительном лечении вы не нуждаетесь, узи контроль через 3 месяца после оперативного лечения!
Принятый ответ
Добрый день, Светлана
У Вас доброкачественный результат гистологии и ИГХ
онкологии нет. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам гистологического и ИГХ исследования данные за доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественности нет. Все хорошо. Повода для беспокойства нет. Контроль узи через 3 месяца далее ежегодно.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным гистологического и ИГХ-исследования признаков рака молочной железы не выявлено!
Диагноз внутрипротоковые папилломы с атипией
Это истинный предопухолевый процесс, который спустя годы переродился бы в РМЖ
Поэтому оперативное лечение в объеме секторальной резекции обоснованно и избавила Вас от рисков
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенным документам онкопатология не выявлена! Все в порядке!
Дальнейшее наблюдение у маммолога.