Зубная боль при надавливании
Добрый день. Весной ставила пломбу. Ничего не беспокоило, но спустя пару недель начал резко болеть зуб при жевании. Сходила к врачу, сказали такое бывает, пройдет. Через месяц ничего не изменилось. Пошла к другому врачу, мне сказали всё хорошо при осмотре, дали направление на снимок зуба. На снимке всё в порядке. Врач посоветовала обратиться в частную клинику. Там мне сказали что зуб в порядке, сделали 3Д снимок, ничего не обнаружили, порекомендовали заменить пломбу. Мне ее заменили, пару недель ничего не болело, а потом снова начало. Каковы причины? Как это вылечить?
Здравствуйте. В таком вопросе необходимо посмотреть данные 3д исследования, чтобы исключить воспаление, трещину зуба и пр.