Расшифровать результаты ктг 33 неделя беременности

Расшифровка результата ктг 33 неделя беременности,всё ли в норме ?На что обратить внимание?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, никакой патологии нет, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это физиологический тип кривой без признаков гипоксии.
КТГ 1 раз в 2 недели

Здравствуйте,Валентина.ктг у вас хорошая,признаков гипоксии нет