Можно ли

Можно ли дерматит мазать лляным маслом?и помогает ли это?какой это дерматит я не знаю.. шелушение на шее и небольшой зуд..или может посоветуете какуе то мазь..заранее большое спасибо за совет..мазала перед этим тримистином и что-то не очень.

Попробуйте фенистил мазь

Эльвира, спасибо..это эффективно?

Здравствуйте.
Для того, чтобы назначить эффективное лечение "дерматита" необходимо поставить правильный диагноз. Если ранее с данной проблемой Вы не обращались к специалисту (дерматологу или аллергологу) и не знаете диагноз, то необходимо обратиться очно. Возможно нужно сделать лабораторное исследование (соскоб), и в этом случае на высыпаниях не должно быть наружных лекарственных препаратов, и тем более масел. Смазывание маслом может вызвать раздражение, что затруднит диагностику.
Скорейшего выздоровления!

Ольга, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать