Игольчатый рф лифтинг при аневризме головного мозга

В 2022 году моей матери сделали операцию - стентирование аневризмы головного мозга. С момента операции осложнений не обнаружено. Самочувствие удовлетворительное. Вопрос в следующем: возможно ли проведение аппаратных и лазерных процедур лица ? К примеру игольчатый рф лифтинг ?

Гипертония, Гипертиреоз, про оперированная аневризма головного мозга
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний к данной процедуре в данном конкретном случае нет

Благодарю за ответ ?

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно проходить, противопоказаний для процедур нет

Благодарю за ответ ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если на контрольной ангиографии все хорошо, то противопоказаний к косметическим процедурам нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно!