Принимая Омник можно делать уколы Дексаметазон?

Можно ли делать уколы Дексаметазон, если принимаешь таблетки Омник?

Подагра
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием Омника (тамсулозин) и использование Дексаметазона не имеют прямых противопоказаний друг к другу.
Принимать вместе их можно.

Александр Юрьевич, спасибо.

Рад был Вам помочь ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы между собой, никаких побочных явлений при совместном использовании быть не должно. Они не взаимодействуют друг с другом.

Будьте здоровы!

Полина Викторовна, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вышеуказанные препараты между собой совместимы.
Противопоказаний для совместного приёма нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместно принимать можно.