Шов ИЦН срок 30 недель

В 17 недель наложили серкляж. Диагноз ИЦН. Сегодня на белье обнаружила нить. Может ли развязаться шов? Или это что-то другое?

36 лет

Здравствуйте
Шов развязаться не может.
Нить на фото на шовный материал тоже не похожа

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо завтра на приём. Очень переживаю, что шов рассосётся

Здравствуйте. Шов развязаться не может, на фото обычно нить бельевая, а не та которую накладывают на шейку матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Шов не может рассосаться

Здравствуйте. Шов на шейке развязаться не может , нить на фото не похожа на обычную тканевую нитку . Шовный материал , который используют при наложении швов выглядит по другому .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нитки для серкляжа нерассасывающиеся , сами они развязаться не могут . Не переживайте , но очный осмотр провести обязательно нужно будет

Здравствуйте
Вы можете обратиться к гинекологу, осмотр в зеркалах уточнит ситуацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

К гинекологу иду завтра.

Здравствуйте! Нить на фото не похож на ту которая в шейке, во первых такая нить похожа на ленту для цветов шириной почти 1 см. Во вторых, она была бы пропитана кровью и выделениями и была бы красно-коричневого цвета.
А это нить от одежды.
Не переживайте, Ваш серкляж на шейке матки на месте

Принятый ответ

А это нить от одежды.