Шов ИЦН срок 30 недель
В 17 недель наложили серкляж. Диагноз ИЦН. Сегодня на белье обнаружила нить. Может ли развязаться шов? Или это что-то другое?
Здравствуйте
Шов развязаться не может.
Нить на фото на шовный материал тоже не похожа
Спасибо завтра на приём. Очень переживаю, что шов рассосётся
Здравствуйте. Шов развязаться не может, на фото обычно нить бельевая, а не та которую накладывают на шейку матки
Шов не может рассосаться
Здравствуйте. Шов на шейке развязаться не может , нить на фото не похожа на обычную тканевую нитку . Шовный материал , который используют при наложении швов выглядит по другому .
Нитки для серкляжа нерассасывающиеся , сами они развязаться не могут . Не переживайте , но очный осмотр провести обязательно нужно будет
Здравствуйте
Вы можете обратиться к гинекологу, осмотр в зеркалах уточнит ситуацию.
К гинекологу иду завтра.
Здравствуйте! Нить на фото не похож на ту которая в шейке, во первых такая нить похожа на ленту для цветов шириной почти 1 см. Во вторых, она была бы пропитана кровью и выделениями и была бы красно-коричневого цвета.
А это нить от одежды.
Не переживайте, Ваш серкляж на шейке матки на месте
Принятый ответ
А это нить от одежды.