Авелокс антибиотик
Здравствуйте, по анализам фемофлора не очень и сказали пить антибиотик Авелокс и мне и парню , а у него с сердцем проблемы , а в другой врач сказала свечи тренженан 6 дней потом гинофлор э 6 дней что лучше принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, если у вас жалобы есть то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день шесть дней
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище и при отсутствии жалоб лечения не требует. У вас есть какие-то жалобы?
Юлия Олеговна, раньше были выделения , сейчас после месячных коричневые бывают но не всегда
Тогда не нужно лечиться антибиотиками, более приемлема вторая схема, либо просто увеличить количество лактобактерий-Вагилак проледи 1 к 2р/сутки-15 дней пить
Принятый ответ
Здравствуйте, Элина!
В идеале, конечно, если у партнера тоже есть жалобы, то пролечиться нужно и ему. Если жалоб нет, мужчине рекомендуется сдать андрофлор. Если ни уреаплазмы, ни гарднереллы нет, лечение партнеру не назначается.
По прикрепленным результатам, обычно, рекомендуют следующее лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней
Елена Борисовна, у партнера жалоб нет
Принятый ответ
Здравствуйте..простаьвте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу все неплохо, если нет жалоб на выделения зуд или жжение то лечение не требуется.