Анализ норма
Экг норма ? Просто иногда колит ,это сердце???????
Здравствуйте!
По ЭКГ - вариант нормы
+60 что это?
Принятый ответ
Расим, «эос +60" означает, что угол альфа равен +60 градусов, что соответствует норме - норма от +30 до +70
У вас на ЭКГ все хорошо!)
Покалывания, вероятно связаны с неврологией, это не проблемы с сердцем, не переживайте
Доброй ночи.
По ЭКГ вариант нормы.
Ритм синусовый, правильный.
Электрическая ось сердца 60 это нормальное положение сердца.
Не переживайте, это не кардиологические боли.
Описана норма
Принятый ответ
Добрый вечер, Расим
По ЭКГ без кардиологической патологии
+ 60 это означает нормальное расположение электрической оси сердца .
С сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!
Колит это не сердце
Это защемление нерва в области позвоночника
Крепкого Вам Здоровья ?
С Уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ, у вас норма, обычно колющие боли в грудной клетке, не связаны с сердцем, а появляются при грудном остеохондрозе