Возможно ли?
Здравствуйте, я пишу сюда третий раз что бы переубедиться , я девственница, 9-10-го числа ласкали с парнем друг друга, он пытался войти в меня но не получилось до конца, далее кончил не в меня , а себе на живот, вытер член и живот, и мы продолжили пытаться войти в меня но не получилось , мне очень страшно ведь в члене могла оставаться сперма и попасть ко мне внутрь , до ПМС 3-4-5 дней , ломит спину, не приятные ощущения в животе , боль в груди, на сосках появились маленькие пупырышки, это признак наступающего пмс ? Очень страшно
Здравствуйте, беременность в описанной ситуации исключена, симптомы характерны для ПМС, не переживайте
Елена Федоровна, Можете пожалуйста объяснить , почему исключена ? Типо сперма же оставшиеся из члена могла попасть в меня?
Нужна полноценная эякуляция во влагалище
Здравствуйте! В таком случае беременность не наступит , не переживайте, тк не было эякуляции во влагалище
Анна Александровна, Можете пожалуйста объяснить , почему исключена ? Типо сперма же оставшиеся из члена могла попасть в меня?
Этого недостаточно для наступления беременности . Для беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище
Анна Александровна, можете пожалуйста объяснить что такое яэкуляция , так как я понимаю что могло ведь в меня маленько попасть остатков
Эякуляция - это семяизвржение у мужчины после полового акта ( по простому мужчина должен был закончить Вам во влагалище для наступления беременности )
Анна Александровна, тоесть остатками в уретре невозможно забеременеть ?
Все верно , невозможно
Анна Александровна, спасибо большое, а подскажите пожалуйста это точно? Я просто очень стрессовая , что даже до панических атак доходит иногда, скажите пожалуйста боль в груди это норма?
Принятый ответ
Точно , не волнуйтесь . Боль в груди может быть признаком ПМС
Анна Александровна, спасибо большое, закрываю вопрос с вами)
Здравствуйте.
Для беременности нужна овуляция и эякуляция во влагалище.
Если этого не было, вероятность беременности стремится к нулю
Екатерина Сергеевна, Я просто не знаю была ли в тот день у меня овуляция так как цикл не регулярный и я не знаю когда она иногда не чувствую, а иногда с кровати встать не могу
Эякуляции не было во влагалище
Екатерина Сергеевна, а что такое эякуляция ? Просто как я понимаю все равно маленько могло попасть в меня
Здравствуйте, для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалища, поэтому в данном случае беременность можно исключить. Возможно данные жалобы связаны с пмс, беременность так быстро себя не проявляет
Надежда Сергеевна, Можете пожалуйста объяснить , почему исключена ? Типо сперма же оставшиеся из члена могла попасть в меня?
Тк полноценного па не было, сперматозоиды во влагалище самостоятельно попасть не могут
Анастасия, здравствуйте
Беременность исключена в этой ситуации. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Лидия Владимировна, Можете пожалуйста объяснить , почему исключена ? Типо сперма же оставшиеся из члена могла попасть в меня?
Нет, если даже не было полноценного введения полового члена во влагалище, беременность не наступит
Лидия Владимировна, я просто не знаю на сколько глубоко он вошел ,мне как становилось больно он прекращал , а там где не больно просто водил
Принятый ответ
Это не имеет значения, эякуляции во влагалище не было, переживать совершенно не о чем в этой ситуации