Здравствуйте уважаемый врач!
Здравствуйте уважаемый врач!вот такой вопрос:сдали узи предстательной железы,Пса ,МРТ,на МРТ на писали возможно злокачественная опухоль 5 балла по шкале pu-paradise,затем назначили биопсию,врач уролог написал заключение гиперплазия,биопсию не делали,муж расстроен,говорит рак.
Здравствуйте уважаемый врач!вот такой вопрос:сделали узи предстательной железы,Пса 17 ,МРТ,на МРТ написали возможно злокачественная опухоль 5 балла по шкале pu-paradise,затем назначили биопсию,врач уролог написал заключение гиперплазия,биопсию не делали,м
50 лет
Добрый день, почему не делали биопсию?