Гиперактивность

Здравствуйте,завели котенка,2 месяца,девочка поместь британки и обычного кота она гиперактивна! И бросается на стены,мы следим за каждым шагом!!! Читала что дело может быть в щитовидки но вроде при пальпации все нормально,что делать

Здравствуйте. Вероятно так играет. Сделайте ей полочки и лазилки. Щитовидная железа тут не причем.