Эко перенос

Здравствуйте. Завтра назначен перенос эмбриона. ХГЧ укол был назначен и поставлен 13.11.С 14.11. ставлю МИРАЖЕЛЬ. Сегодня сдала анализ на прогестерон. Посмотрите можно ли с таким анализом переносить

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно, анализ в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила еще анализ . Посмотрите , пожалуйста.

Анализы в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Александровна, а лейкоцитов не много?

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Александровна, испугалась цифр

Нет, не много, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Александровна, боюсь , что могут отказать в переносе

Нет, не откажут

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Александровна, Спасибо. Распереживалась. Еще врачи ответили .Пишут высокий показатель.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Александровна, сегодня еще пришел анализ .Посмотрите пожалуйста.Спасибо.

Цитология в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уровень прогестерона достаточный

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила еще анализ . Посмотрите , пожалуйста.

Лейкоциты по верхней границе нормы.
Приветствуется санация препаратом широкого спектра действия (нарример, Клиндацин Б пролонг на 3 дня)

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Борисовна, сегодня еще пришел анализ .Посмотрите пожалуйста.Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, да прогестерон на хорошем уровне

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила еще анализ . Посмотрите , пожалуйста.

Мазок без признаков воспаления. Нет ли каких то жалоб?

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Федоровна, жалоб нет. количество лейкоцитов напугало

Они находятся в норме, по современным данным на количество лейкоцитов без жадоб не обращаем внимания

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Федоровна, завтра перенос эмбриона, поэтому распереживалась

Не переживайте, все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое. Не могут отказать в переносе?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Елена Федоровна, сегодня еще пришел анализ .Посмотрите пожалуйста.Спасибо.

Цитология в норме, атипичных клеток нет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно, уровень прогестерона в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Наталия Романовна, прикрепила еще анализ . Посмотрите , пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Наталия Романовна, ответьте, пожалуйста

Если вас ничего не беспокоит - лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Наталия Романовна, жалоб нет. количество лейкоцитов напугало

если жалоб при этом нет - это не говорит о воспалении, все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Наталия Романовна, сегодня еще пришел анализ .Посмотрите пожалуйста.Спасибо.

в норме, NILM - наиболее благоприятный из всех возможных вариантов)

Принятый ответ

Здравствуйте

Хороший уровень прогестерона.

Можно делать перенос.
Всю гормональную поддержку продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила еще анализ . Посмотрите , пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, увидела лейкоциты. Беспокоит такое количество.

Можно в течение 3х дней Клиндацин Пролонгировать использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, это высокий показатель. Перенос сделают ?

Высокий