Месячные 2 месяца идут

Добрый день! У меня месячные шли ровно месяц. я обратилась к гинекологу, взяли анализы ,сделали узи. УЗИ показало, очень маленькую миому, врач сказала что скорее всего это гормональный сбой, прописала регулон по схеме пить 6-5-4-3-2-1 таблетки в день итак довести до 21 дня. Когда начала пить по схеме месячные прекратились на второй день, но через две недели снова пошли и вот идут уже 15 дней. Что это может быть и какие обследования еще можно пройти?

Мария, добрый вечер! Какой толщины эндометрий по данным УЗИ?