Приём у врача

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Должны были начаться месячные, начало мазать тёмно- коричневые и так мазали неделю, записалась на приём, но тут пошли месячные. Стоит ли идти на приём к гинекологу с месячными?

Алина, добрый вечер! Во время менструации посещения гинеколога нежелательны и бессмысленны