Расшифровка анализов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов (картинку приложила). Повторный прием еще не скоро, хотелось бы сейчас знать результаты. Были симптомы вагинита, врач назначил флюкостат 2 капсулы через день и тержинан 6 свечей. Симптомы вроде прошли. Хотела еще спросить стоит ли принимать какие-нибудь пробиотики для восстановления микрофлоры?

36 лет

Здравствуйте, да, у вас хороший мазок, невоспалительный. Флора палочковая-это норма, поэтому пробиотики необязательно

Принятый ответ

Добрый день.
"Полиморфная палочка" - одно из морфологических названий гарднереллы. Думаю. об успехе лечения говорить рано.
Пробиотики не помешают. Можно принимать вагилак, 2 капсулы в день,длительно.

Здравствуйте!
Для востановления микрофлоры рекомендуется прием Вагилак по 1к-2раза 1-2 нед.
Употребляйте кисломолочные продукты: кефир, йогурт, ряженку.

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желательно дополнительно принять 2т Секнидазола, так как гарднерелла еще осталась.

Флору обязательно восстановите, иначе будут рецидивы. Обычно, назначают капс. Вагилак или Дуожиналь. Главное - пить ежедневно биолакт или кефир