Прыщ на теле
Здравствуйте, вылез прыщ , что такое это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте.Элемент воспалительного характера.Будет правильным проводить обработку смесью настойки календулы и спирта салицилового 3 раза в день.
Сергей Леонидович, а из за чего это может произойти?
Изначально имело место воспаление волосяного фолликула.
Сергей Леонидович, сначала вылезли в паховой зоне, но все ушло а тут нет, в паховой зоне обрабатывал мирамистином и все ушло
Начните выполнять рекомендации,уверен,проблем не будет.
Сергей Леонидович, спасибо
Здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Воспалительный элемент похоже, по фото ничего критичного.
Обычно рекомендуется:
Смесь ихтиоловой и гентамициновой мазей 1:1 наносить под окклюзию 1-2 раза в день пока не вскроется гнойник, затем обработать хлоргексидином или фукорцином.
Далее наносите крем фуцидин 2 раза в день 7-10 дней до полного заживления.
Желаю удачи!
Екатерина Витальевна, а что это вообще такое?
Воспалительный элемент так и называется, по простому прыщ
Принятый ответ
Здравствуйте
Обычный прыщик
Ничего опасного
Наружно мазь левомеколь до нормализации состояния
Не давить самое главное
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воспалительный элемент. Возможно вросший волос. Ничего опасного.
Наружно Левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на фолликулит . Наружно крем Фуцидин