Низкий рост хгч
Добрый день 16.11 сдавала тест хгч результат был 104,5мМЕ/Л 19.11 сдавала тест хгч результат уже 305,8+ мМЕ/Л Что может значит такой низкий прирост?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший прирост хгч , не волнуйтесь. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне более 1500
Наталья Игоревна, спасибо за ответ. с первым ребенком просто после первого хгч и второго разница была намного больше, хотя ориентир сдачи анализа был тоже 3 дня.. Из-за этого переживаю
Не волнуйтесь, результат хороший
Принятый ответ
Добрый день.
Эти показатели говорят о прогрессирующей беременности.
Сдавать хгч больше не нужно. Пройдите узи примерно через неделю, подтвердите маточную беременность.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ. с первым ребенком просто после первого хгч и второго разница была намного больше, хотя ориентир сдачи анализа был тоже 3 дня.. Из-за этого переживание и сомнения все ли впорядке
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия! Прирост ХГЧ хороший. Необходимо сейчас отслеживать ХГЧ в динамике! Сдаете с разницей в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.
Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! ХГЧ больше сдавать не нужно будет. С результатами УЗИ идете в ЖК и встаёте на учёт.
Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!
Лёгкой беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат хгч, продолжайте сдавать каждые 48ч до результата 2000ме потом сделайте узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность растет. УЗИ омт лучше сделать при приросте ХГЧ 1500