Расшифровка анализа
Сдала анализы на Herpes simply 1,2 lgG при беременность пришел положительный результат . И определение антител класса G(lgG)к токсоплазме отрицательный результат. А определение антител класса G (lgG) k цитоплазмавирусу положительный результат.
Принятый ответ
Добрый день, Наталья! Наличие lgG к герпесу и цитомегаловирусу говорит, что вы болели герпесом и цитомегаловирусом. Как впрочем большинство людей. А токсоплазма к вам не попадала в организм, поэтому lgG не выявлены
Олег Владимирович,
Олег Владимирович, на ребенка это не влияет
Нет, это просто говорит о том что вирус попадал в организм. Сейчас на это не обследуют при беременности, так как нет большого смысла. При беременности, если случилось обострение, то конечно могут быть разные последствия, особенно если вирус попал впервые. Но у Вас эти вирусы уже есть в организме и в таком случае даже при обострение обычно проходит все без последствий, хотя и вариант такой не исключен.,, а токсоплазмож может попасть если с кошками обниматься и целоваться) они главный переносчик.
Олег Владимирович, спасибо большое за ответ.