Настойка элеутерококка при беременности

Болею 7 дней орви и сделала напиток с лимоном, мёдом и 20 капель элеутерококка добавила, а потом прочитала что он противопоказан. Беременность 16 недель. Скажите, может ли повлиять однократный приём?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, однократный прием никак не повлияет на течение беременности и на плод , не переживайте

Здравствуйте! Не переживайте , от однократного приема никакого вреда не будет

Здравствуйте, не волнуйтесь, от однократного применения ничего критичного не случится. К тому же у малыша уже сформированы все органы и ткани

Здравствуйте, однократный прием никак не повлияет. Будьте спокойны

Здравствуйте, не переживайте прием препарата не окажет никакого негативного влияния на малыша, не переживайте