У грудничка красная сыпь по всему телу

Здравствуйте. У ребенка сегодня вечером появилась сыпь по всему телу. Несколько дней назад появилась сыпь на лице похожая на потнички, промывала фурацелином последние три дня. Температуры нет. Стул нормальный. Ребенку 3 недели ровно

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках