Ультразвуковой скалер

Здравствуйте, можно ли использовать на грудном вскармливании ультразвуковой скалер. Купила на валдберис скалер, но боюсь навредить ребёнку 1г9м т. к ещё на гв

30 лет

Здравствуйте, Жанна. Покупной уз-скалер может навредить только Вашим зубам. Лучше такую чистку проводить очно у стоматолога, так как покупной не располагает водно-воздушным охлаждением. Можно просто перегреть пульпу. Если хочется почистить дома, то желательно поливать ещё водой или полоскать постоянно. На ребёнка никак не подействует, не переживайте)