Расшифруйте анализ пожалуйста

Здравствуйте! Беспокоит жидкий стул (болей никаких нет, стул регулярный, 1 раз в день, утром), сдала анализ на копрограмму, расшифруйте пожалуйста результат. Девушка, 25 лет. Ссылка на анализ: http://my-files.ru/llf4mr

здраствуйте.нонсервативное (безоперационное) лечение.
Антибактериальные препараты для борьбы с инфекцией, вызвавшей диарею.
Регуляторы моторики (двигательной активности кишечника) для контроля сокращений кишечника.
Прием обезболивающих препаратов (при болевом синдроме).
Сорбенты – всасывающие и очищающие препараты, вбирают в себя большое количество жидкости и вредных веществ из кишечника.
Прием препаратов для восстановления нормальной микрофлоры кишечника.
Восстановление водного баланса в организме.
Обильное питье – 1-1,5л/час.
Тяжелым больным показано внутривенное введение специальных водно-электролитных растворов.