Пятно на коже головы
Добрый день! Парикмахер во время стрижки обнаружила у сына (19 лет) на голове одно пятно. Когда оно появилось не заметили. Не болит, не чешется, не беспокоит. Оуруглой формы с ободком. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нужно фото.
Принятый ответ
Здравствуйте Инна.
Похоже на пигментный невус. (Кокардовидный невус).
Фото немного размытое. Посоветовал бы очно посетить дерматолога и провести дерматоскопию образования.
Страшного ничего нет.
Здравствуйте! У ребенка пигментный невус.Образование доброкачественное.В плановом порядке посетите дерматолога для осмотра с дерматоскопией.
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, более чёткое фото
Алина, прикрепила ещё одно фото
Согласна с коллегами, похоже на пигментный невус. Очно к дерматологу для дерматоскопии
Здравствуйте, это доброкачественное образование, пигментный невус.
Вам нужно обратиться в плановом порядке к дерматологу очно и провести дерматоскопию. По фото скорее всего пигментный невус, ничего опасного.
здравствуйте. Качество фото плохое, лучше обратитесь на очную консультацию к дерматологу для проведения дерматоскопии и соскоба.
Здравствуйте, у ребёнка невус, лучше провести очный осмотр дерматоскопом
Здравствуйте! По фото невус. Патологии не вижу. В плановом порядке покажите очно врачу, чтоб осмотрел образование дерматоскопом.
Здравствуйте! Это пигментный невус. Страшного ничего нет. Для полного спокойствия посетите дерматолога для проведения дерматоскопии
Невус. Спокойный. Для более точного диагноза лучше очно и в дерматоскоп осмотреть.