Доплер на 30 неделе беременности
Беременность 30 недель Прошла доплер Скажите, пожалуйста, все ли нормально, особенно распередивалась по поводу мозговой артерии, что значит менее 1,5 мом и зона с по цпс
Нет
24 года
Здравствуйте, по показателям и измерениям все в пределах нормы. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, допплер в пределах нормы. Норма ЦПО - как раз до 1.5 мом, что соответствует зоне С
Здравствуйте. По допплерометрии у вас все в пределах нормы, не волнуйтесь.