Расшфировка тредмил теста
Расшифруйте ритм, проходил велоэргометрию с экг на велосипеде
Не знаю
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
На этом фрагменте синусовый ритм.
Игорь Васильевич, что это значит, отклонениц нет?
Да это норма . Чсс около 115 . Это нормальная реакция на физическую активность.
отклонений нет.
Игорь Васильевич, мне про сегменты, зубцы конкретики а не про частоту пульса
Наличие зубцов Р показатель синусового ритма. Сегменты и остальные показатели в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте .
На ЭКГ синусовый правильный ритм. Признаков ишемии нет. Интервалы и сегменты в норме
Принятый ответ
Добрый вечер.
По данным ВЭМ ритм синусовый , ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет