Расшфировка тредмил теста

Расшифруйте ритм, проходил велоэргометрию с экг на велосипеде

Не знаю
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
На этом фрагменте синусовый ритм.

Игорь Васильевич, что это значит, отклонениц нет?

Да это норма . Чсс около 115 . Это нормальная реакция на физическую активность.
отклонений нет.

Игорь Васильевич, мне про сегменты, зубцы конкретики а не про частоту пульса

Наличие зубцов Р показатель синусового ритма. Сегменты и остальные показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте .
На ЭКГ синусовый правильный ритм. Признаков ишемии нет. Интервалы и сегменты в норме

Принятый ответ

Добрый вечер.
По данным ВЭМ ритм синусовый , ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет