Красные точки на ладонях у ребёнка — вопрос №2643738
Ребёнок болел ОРВИ, после у ребёнка слезла кожа на ладошках и появились пятнышки. Были очно у дерматолога, сказали грибок, был назначен акримиколь+эмоленты. После лечения пятна ушли, но остались красные точки, которые появляются на тыльной стороне ладони и исчезают за день два. Во время лечения от грибка также был курс антибиотика (аугментин), лечили отит.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!