Болит живот внизу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что необходимо пить для кишечника? Что следует добавить к лечению ? Спазмы внизу то справа то слева , вздутие. Пью дюспатолин, спазмы все равно есть. спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что необходимо пить для кишечника? Что следует добавить к лечению ? Спазмы внизу то справа то слева , вздутие. Пью дюспатолин, спазмы все равно есть. спасибо.

Добрый день. А какой диагноз у вас стоит? Кто вам его поставил? Что-то сдавали в последнее время (копрограмма, фекальный кальпротектин, кал на панкреатическую эластазу кала, кровь на целиакию и так далее)? УЗИ ОБП делали? Как долго и в какой дозировке пьете дюспаталин?