Расшифровка, мазок на флору

Болит низ живота и колит правый яичник , на ужи нашли кисту.

30 лет

Здравствуйте. Прикрепите обследование

Здравствуйте
Файлы, пока что, не видно

Здравствуйте

Мазок на флору хороший, не воспалительный. Флора нормальная палочковая. По онкоцитологии тоже все в порядке. Клеток с признаками атипии не выявлено

Здравствуйте , лейкоциты во влагалище и шейки матки больше чем в расшифровке, что это может значить?

Это нормальное количество лейкоцитов

А что обозначает, цитограмма nilm:воспаление

По цитологии воспаление не диагностируется. Если жалоб нет, лечение не требуется по таким анализам

И последний вопрос.
В представленных препаратах среди элементов воспаления найдены клетки плоского и цилиндрического эпителия с реактивными изменениями это как расшифровывается?

Принятый ответ

Реактивные изменения могут быть на фоне ВПЧ. Если не сдавали, нужно сдать анализ на ВПЧ ВКР

По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет