Расшифровка, мазок на флору
Болит низ живота и колит правый яичник , на ужи нашли кисту.
Здравствуйте. Прикрепите обследование
Здравствуйте
Файлы, пока что, не видно
Здравствуйте
Мазок на флору хороший, не воспалительный. Флора нормальная палочковая. По онкоцитологии тоже все в порядке. Клеток с признаками атипии не выявлено
Здравствуйте , лейкоциты во влагалище и шейки матки больше чем в расшифровке, что это может значить?
Это нормальное количество лейкоцитов
А что обозначает, цитограмма nilm:воспаление
По цитологии воспаление не диагностируется. Если жалоб нет, лечение не требуется по таким анализам
И последний вопрос.
В представленных препаратах среди элементов воспаления найдены клетки плоского и цилиндрического эпителия с реактивными изменениями это как расшифровывается?
Принятый ответ
Реактивные изменения могут быть на фоне ВПЧ. Если не сдавали, нужно сдать анализ на ВПЧ ВКР
По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет