Расшифровка мазка
Помогите расшифровать результаты мазка из цервикального канала
Нет
29 лет
Добрый день, Анастасия! Результат мазка нормальный. Если нет жалоб, то лечение не требуется.
Олег Владимирович, жалоб нет. Ничего не беспокоит. По УЗИ и при осмотре в кресле тоже ничего не обнаружили.
Принятый ответ
В таком случае все хорошо и по мазку тоже)!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Здравствуйте, Анастасия.
По мазку норма. Если нет жалоб, то лечение не требуется.
У Вас есть какие- то жалобы ( выделения из половых путей, зуд, жжение, дискомфорт)?
Юлия Андреевна, нет, ни каких жалоб нет.
Принятый ответ
Тогда отлично. Никакого лечения не надо.