Мимо туалета

Кошка стерилизована, но в лоток ходит не регулярно то в лото, то мимо и при этом во все углы квартиры, уже все перепробовал наполнитель пробовали и покупали средство чтобы не гладила, но ни чего не помогает. Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста.

Здравствуйте. Сначала надо исключить заболевания мочевыводящей системы, возможно ортопедические заболевания. Нужен осмотр, УЗИ брюшной полости, анализы крови и мочи.
Если патологий не выявлено, искать причину , лоток/ наполнитель не подходит, место не то, психологический дискомфорт, стресс и тп.