Кашель от таблеток от давления

Здравствуйте,принимала неделю Диротон 1,5 мг + 5мг,начался кашель,перешла на Лористу,но кашель не проходит,что можно выпить что бы он ушел,может что то от аллергии?

Мигрень
53 года

Здравствуйте. Скорее всего кашель не от препарата, обычно проходит после отмены через 1-2 дня. Можно попробовать принять антигистаминное Дезал 1 таб