Слабая половая активность
Слабая половая активность. Муж. 42 года Что делать?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Как минимум повод для обследования:
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, билирубин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, кортизол, ТТГ, ферритин, витамин Д, В12, ферритин. Кровь на ПСА общий.
У него жалобы имеются?
Владимир Александрович, доброе утро.
Иногда как воспаляются лимфоузлы в области паха, был небольшой стресс по работе.
А так проблема в сексе.
Нужно сдать все анализы которые вы написали? И потом с анализами к вам обратиться?
Да, всё что написал желательно сдать.
Да, пожалуйста, обращайтесь.
Владимир Александрович, скажите вам сюда писать? Или можно обратиться как то лично онлайн?
У каждого врача есть индивидуальная консультация на сайте.