Вирусный энтерит
Здравствуйте! В понедельник вечером чихуахуа вырвало, после приема пищи. Затем поел, но ночью снова была рвота. Во вторник утром обратились в ветеринарную клинику и нам поставили энтерит. Вололи амоксин и гемовид. Сказали теперь приехать в четверг. Собаке не легче, рвёт желчью. Подскажите пожалуйста, возможно ли при таком диагнозе постановка уколов через день и почему то нам не прописали капельницы с глюкозой.
Здравствуйте. Надо обратиться к другим специалистам, сдать анализы крови и сделать узи/рентген брюшной полости.
Александра, спасибо. Обратились в другую клинику, сделали УЗИ. Нам поставили отравление.