СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замершая беременность

Последние месячные 19.04. на УЗИ 01.06. маточная беременность, плодное яйцо 8 мм, есть жёлтое тело и зачатки эмбриона. Сердцебиения нет. Токсикоз небольшой, не усиливается. ХГЧ от 02.06 - 2950. Какова вероятность что эта беременность замершая.

3 Июня 2020·Просмотров: 107·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Вы пересдайте завтра ХГЧ и по его приросту все будет понятно. По данным первого дня ПМ - 6 недель 3 дня, уже на УЗИ должно быть видно СБ плода, но может быть поздняя овуляция и срок беременности будет меньше и тогда СБ еще не будет видно. Все решит Ваш завтрашний ХГЧ. Удачи Вам!)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.