Стоматит???
Добрый день! Некоторое время щипало под языком, не могла понять хоть и смотрела и щупала Сейчас увидела, что возле уздечки появились бугорки, пощипывают и вокруг немного покраснело. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Раньше под язык не заглядывала, не знаю, должно ли быть так
Принятый ответ
Здравствуйте
Бугорки влзле ухдечки быть могут и в норме,там бахромчатая складка языка
Но у Вас слизистая гиперемирована и воспалена
Сейчас орви болеете?
Ничего опасного нет,можно противовоспалительную терапию слизистой-полоскать ромашкой/стоматофитом,если больно там,то гель холисал
Принятый ответ
Здравствуйте,
бахромчатые складки- норма анатомии, они и раньше были, просто Вы их не замечали. Но есть небольшая гиперемия, при этом следов явной травмы не видно. Может много кислого, ели,леденцы рассасывали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного на фотографиях нет. Местно- гель холисал или метрогил Дента 3-5 дней.