Прием левотероксина

Добрый День! Подскажите был ТТГ 6 в июне ,сдала в октябре результат тот же 6 , прием левотероксина был увеличен с 175 до 188.Сейчас в ноябре сдан ТТГ и показатель 1,1. Можно ли уменьшить дозировку или оставаться с прежней?

бронхит,АИТ, холестит
50 лет

Здравствуйте.
Дозу левотироксина оставляйте прежней. ТТГ достиг своей цели. Доза левотироксина натрия подобрана. Повторите анализ ТТГ через 3 месяца. Если ТТГ в норме, то следующий контроль ТТГ через год.

Александр Юрьевич спасибо за консультацию. А подскажите йод ,селен принимать надо при таком заболевании?

Нет, не нужно.
При АИТ лечение одно-заместительная терапия левотироксином натрия.