Крайняя плоть

Припухла крайняя плоть и немного зжёт при ходьбе и появилось пятно красное на нём вылезли 4 бугорка они отвалились через сутки и подними была прозрачная субстанция всё это зажило но само пятно так и не исчезает начели чючють побаливает паховые инфоузлы пытался нанести мазь офломелит реакция сильное жжение что это?

Нет
42 года

Здравствуйте. Можете прикрепить фото для оценки? С половым актом не связываете изменения?

Да постоянна

И сама плоть наначала плохо скользить по головке это пятно вылезло где я мазал офломелит ом первая диагностика была малочница сказала вениролог пропил пилюли и выпесали эту мазь

Партнёрша постоянная?

Постоянная

Сейчас уже не понять, что было. Но можно предположить по описанию генитальный герпес. На данный момент применяйте Мирамистин 2 раза в день и мазь Метилурацил в течении 7-10 дней.

Да я тоже думал герпес попробовал ацикловрь в таблетках лимфоузлы восполились тоже от них это нармальня реакция? И мне не нравится сама крайняя плоть или она пройдёт современным?

Принятый ответ

Пройдёт. В момент высыпаний для подтверждения рекомендуется сдать ПЦР соскоб на ВПГ 2го типа.