Консультация маммолога /

Стреляет в молочную железу и ноет — вопрос №2647511

По узи все нормально, небольшие кисты. Стреляет в левую молочную железу, ноет. Боль приходит и отпускает. Больно ложиться на грудь

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите результат узи исследования. Боль связана с циклом? Цикл регулярный? Боли иррадирующие?
Клиент
Здравствуйте Рустам. Прикрепила результаты узи
Есть грыжа поясницы, по грудной зоне вроде проблем не было. Боль приходит как спазм, стреляет в сосок и отпускает. Иногда при наклоне. Внешне изменений не наблюдаю
Клиент
Цикл регулярный, боли иррадирующие, с цтклрм не связана. Сначала было ощущение наполнения груди, как приход молока. Затем стало стрелять
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По узи исследованию описаны мелкие доброкачественные кисты без подозрений в отношение злокачественности. Такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать. Лечения не требуют. С целью профилактики образования кист и способствованию регрессированию существующих кист рекомендуется прием индинол форто 200 мг 2 раза в день в течение 3 месяцев. Контроль узи исследования через 3 месяца.
Боли носят неврологический характер вследствие корешкового синдрома остеохондроза. Рекомендуется пройти очную консультацию невролога.
Клиент
Спасибо большое. А мог врач не заметить на узи что то серьёзное? Могут такие симптомы (боль) быть признаком образований?
Индинол начала принимать
Клиент
Стреляет с периодичностью в сосок, острая кратковременная боль
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Нет не мог, образования очень хорошо визуализируются на узи. Пройдите консультацию невролога.
Клиент
Спасибо большое! Успехов вам!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего вам хорошего. Будьте здоровы.
Клиент
Извините. Мне ещё назначили прожестожель. Можно?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Можно, рекомендуется наносить ежедневно 1 раз в день на ночь в течение 2 месяцев.
Клиент
Простите ещё один момент, а приливы к груди, как приход молока, волнами, с чем может быть связан?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
С гормональным дисбалансом. Начните наносить прожестожель гель.
Принятый ответ
Онколог, Хирург
Здравствуйте, вероятнее всего молочная железа тут не причем, это защимлениеинерва, надо выполнить узи молочных желез и маммографию и посетить невролога
Клиент
Загрузила результаты узи
Онколог, Хирург
По молочным железам у вас ни каких проблем, рекомендую обратиться к невропатологу
Онколог, Хирург
Клиент
Большое спасибо, успехов Вам!
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, Анастасия

по описанию больше соответствует обострению остеохондроза.
Есть ли проблемы со спиной?
Клиент
Загрузила результаты узи
Клиент