Стреляет в молочную железу и ноет

По узи все нормально, небольшие кисты. Стреляет в левую молочную железу, ноет. Боль приходит и отпускает. Больно ложиться на грудь

Нет
42 года

Здравствуйте
Прикрепите результат узи исследования. Боль связана с циклом? Цикл регулярный? Боли иррадирующие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте Рустам. Прикрепила результаты узи
Есть грыжа поясницы, по грудной зоне вроде проблем не было. Боль приходит как спазм, стреляет в сосок и отпускает. Иногда при наклоне. Внешне изменений не наблюдаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Цикл регулярный, боли иррадирующие, с цтклрм не связана. Сначала было ощущение наполнения груди, как приход молока. Затем стало стрелять

По узи исследованию описаны мелкие доброкачественные кисты без подозрений в отношение злокачественности. Такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать. Лечения не требуют. С целью профилактики образования кист и способствованию регрессированию существующих кист рекомендуется прием индинол форто 200 мг 2 раза в день в течение 3 месяцев. Контроль узи исследования через 3 месяца.
Боли носят неврологический характер вследствие корешкового синдрома остеохондроза. Рекомендуется пройти очную консультацию невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое. А мог врач не заметить на узи что то серьёзное? Могут такие симптомы (боль) быть признаком образований?
Индинол начала принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Стреляет с периодичностью в сосок, острая кратковременная боль

Нет не мог, образования очень хорошо визуализируются на узи. Пройдите консультацию невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое! Успехов вам!

Пожалуйста. Всего вам хорошего. Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Извините. Мне ещё назначили прожестожель. Можно?

Можно, рекомендуется наносить ежедневно 1 раз в день на ночь в течение 2 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Простите ещё один момент, а приливы к груди, как приход молока, волнами, с чем может быть связан?

Принятый ответ

С гормональным дисбалансом. Начните наносить прожестожель гель.

Здравствуйте, вероятнее всего молочная железа тут не причем, это защимлениеинерва, надо выполнить узи молочных желез и маммографию и посетить невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Загрузила результаты узи

По молочным железам у вас ни каких проблем, рекомендую обратиться к невропатологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Большое спасибо, успехов Вам!

Здравствуйте, Анастасия

по описанию больше соответствует обострению остеохондроза.
Есть ли проблемы со спиной?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Загрузила результаты узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент