Хгч беременность

Здравствуйте, уровень хгч в крови 69,06. Тест показывает вторую бледную полоску, что это значит?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит что есть беременность малого срока, сдайте кровь на ХГЧ ещё раз через 48 часов для оценки прироста

Принятый ответ

Здравствуйте, результат более 5 говорит о беременности. Для оценки ее прогрессирования можно повторно сдать хгч через 48 ч. На узи идти при уровне более 1500

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно это означает наличие беременности малого срока.
Для уточнения может быть рекомендовать сдать ХГЧ повторно через 48-72 часа от предыдущего результата.
При ХГЧ более 1000-1500 уже должно быть видно плодное яйцо на УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат более 5 свидетельствует о том что беременность есть. Необходимо сейчас отслеживать ХГЧ в динамике! Сдаете с разницей в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.

Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! ХГЧ больше сдавать не нужно будет. С результатами УЗИ идете в ЖК и встаёте на учёт.

Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!

Лёгкой беременности ?

Принятый ответ

Добрый день. Это беременность малого срока
Продолжайте отслеживать каждые 48 часов и сделайте УЗИ на 7 день цикла.При нормально развивающейся беременности прирост должен быть примерно на 60% за 48 часов.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

Здравствуйте! А на какой день задержки вы сдали анализ?
Норма ХГЧ для не беременной женщины от 0 до 5 Ме. То есть все, что выше, будет говорить о беременности. Но по одному анализу не судят, в такой ситуации рекомендовано выполнять анализ крови на ХГЧ дважды через 1 день.При показателях более 1000 ме уже по УЗИ будет видно плодное яйцо в матке.

Екатерина Сергеевна, на 12

Екатерина Сергеевна, последние месячные начались 9 октября

Получается, по менструациям у вас сейчас 6-7 недель, но тогда ХГЧ маловат для такого срока. А цикл регулярный у вас?

Екатерина Сергеевна, 36 дней длина цикла, 7 дней месячных

Екатерина Сергеевна, бывали задержки 3 и 5 дней, раньше либо позже начинались

Ваш менструальный цикл подходит под норму. Но как я уже написала выше, ХГЧ для такого срока маловат, но кто знает, он может начать активно расти. Поэтому контроль ХГЧ дважды через 48 часов.

Вариабельность наступления менструаций может быть до 7-8 дней, что тоже считается нормой