Температура без симптомов

Здравствуйте, ребёнку семь месяцев температура без симптомов, Вызывали Врача. Сказала может быть на зубы, но два нижних проходили без температуры. Что это может быть в обед был жидкий стул тёмно-зелёный цвета

Нет
26 лет

Здравствуйте!

Действительно температура может быть связана с периодом дентации

До каких цифр она поднимается? Как в целом самочувствие ребенка ?