Консультация венеролога /

Появилась ранка — вопрос №2648039

Здравствуйте появилась ранка сначала выглядела как Будто содранная кожа может это так и есть но потом приняла чётко округлую форму это очень беспокоит я сдал анализы на сифилис думал Шанкар потому что очень похож но анализы пришли отрицательные ранка появилась на кисте руки подскажите пожалуйста что это может быть очень сильно переживаю

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, она как то беспокоит?
Клиент
Елена Владимировна, Я инвалид чувствительность плохая но поначалу вроде как болела когда обнаружил

Клиент
Елена Владимировна, Была ситуация я чуть с коляски не упал из зацепился руками за подлокотники я в принципе мог содрать но то что она стала чётко круглой это беспокоит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нужно не кровь сдавать, а пцр с места очага
Клиент
Елена Владимировна, как это сделать? Э то есть типа скребок из ранки?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да берется палочкой с очага
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А как давно появилась? У Вас были сомнительные контакты с непроверенными партнёрами?
Клиент
Галина Александровна, Да был оральный секс 4 ноября а Обнаружил 15 ноября
Клиент
Галина Александровна, Сдавал на антитела сифилис 20 ноября анализы отрицательный
Клиент
Галина Александровна, Но у этой девушки вроде как всё хорошо у неё никаких проявлений нету я её вижу почти каждый день
Уролог, Андролог
На ИППП не похоже. Да рано для проявления. Очный осмотр дерматовенеролога. Через месяц от контакта сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.