Узи в 30 недель беременности
Беременность ровно 30 недель Прошла узи, воач ничего не сказала Но меня напряг размер животика, не отстает ли он? И вес 1400 для 30 недель ровно не мало?
Нет
24 года
Здравствуйте , Ваш малыш растет и развивается в соответствии со сроками, никаких отклонений нет!
Нет поводов для беспокойства!
Здравствуйте! По УЗИ все хорошо с малышом, не переживайте!
Добрый день.
По УЗИ нет отклонений
Здравствуйте! по узи у вас идеальный ребёнок, соответствующий своему сроку развития. Все размеры укладываются в референтные значения для 30-31 недели
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ все отлично. Малыш развивается гармоничном и здоровым. Отклонений по УЗИ нет.
Отставание в размере животика нет. Вес малыша также входит в рамки нормы.
Лёгких Вам родов.