Узи в 30 недель беременности

Беременность ровно 30 недель Прошла узи, воач ничего не сказала Но меня напряг размер животика, не отстает ли он? И вес 1400 для 30 недель ровно не мало?

Нет
24 года

Здравствуйте , Ваш малыш растет и развивается в соответствии со сроками, никаких отклонений нет!
Нет поводов для беспокойства!

Здравствуйте! По УЗИ все хорошо с малышом, не переживайте!

Добрый день.
По УЗИ нет отклонений

Здравствуйте! по узи у вас идеальный ребёнок, соответствующий своему сроку развития. Все размеры укладываются в референтные значения для 30-31 недели

Принятый ответ

Здравствуйте.

По УЗИ все отлично. Малыш развивается гармоничном и здоровым. Отклонений по УЗИ нет.
Отставание в размере животика нет. Вес малыша также входит в рамки нормы.
Лёгких Вам родов.