В какое время суток принимать араву.
Добрый день, у меня диагностировпн ревматоитный артрит 1 степени с острозом нижних конечностей, год принимала методжек с 10 мг до 20 мг, с перерывами на болезни, операции генекологические, сейчас назначил ревмотолог Араву, по 20 мг в сутки, но не сказал в какое время принимать, да и в течение года в ремиссию не вошла, боли жуткие, сижу на болеутоляющих, немесулид и тп, а так же укол дексаметазон раз в 3 дня, без этого не могу ни двигаться, нет силы в руках, болят ступни и суставы. Наблюдаюсь у ревматологов в Мкц им. Логинова, ну положительные результаты за год не достигнуты.
Круглогодична, аллергия перекрёстная с пищевой, хронический бронхит, хронический гнойный танзелит
48 лет
Здравствуйте, Мария.
Лефлуномид (арава) можно принимать в любое время суток. От этого эффективность и переносимость препарата не зависят.